Luxury Chalet in Laax with Stunning Views
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Luxury Chalet in Laax with Stunning Views
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Feuerstelle im Freien
- Sauna
- Skifahren
- Wandern
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Skiaufbewahrung
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Luxury Chalet in Laax with Stunning Views befindet sich in Via Stuorns 3, Laax, Schweiz.
Aktuelle Preise im Luxury Chalet in Laax with Stunning Views sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Luxury Chalet in Laax with Stunning Views übernachten.
Luxury Chalet in Laax with Stunning Views bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 97 km von Flugplatz Samedan entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 950 m vom chalet entfernt.
Der im Luxury Chalet in Laax with Stunning Views verfügbare Zimmertyp ist Chalet.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Caprilounge (500 m), Ustria Lags (750 m) and Cristallina (900 m).
Luxury Chalet in Laax with Stunning Views beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Luxury Chalet in Laax with Stunning Views bietet Gästen Zugang zu einer Sauna.












































